Ульяновск

другой город



Объявление

Матрас Comfort Line Memory 4 S1000 - Матрасы

Код: 121854 Создано: 25-05-2020 09:56
Матрас Comfort Line Memory 4 S1000
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Категория:Матрасы
Регион:Россия, Ульяновск
Владелец:

ulymatrasru

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Этот ортопедический матрас обладает эффектом памяти форм и содержит инновационный наполнитель сторон. В основании находится усиленный блок независимых пружин. Пружины максимально точно повторяют изгибы тела и помогают позвоночнику принять правильное анатомическое положение. Конструкция выдерживает нагрузку до 140 кг на одно спальное место. Высота изделия: 23 см.

С двух сторон проложена современная пена Memory Foam с эффектом "памяти форм". Эластичный наполнитель принимает форму тела человека и оказывает расслабляющее действие на позвоночник, мышцы и суставы. Сон на такой поверхности будет комфортным и здоровым.

Матрас одет в съемный чехол из жаккардовой ткани. Объемное покрытие простегано на синтепоне и очень приятно к телу. Такой чехол придает матрасу дополнительный уют.

Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — ulyanovsk.matras.ru
Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Comfort Line в Ульяновске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Comfort Line Memory 4 S1000 с доставкой в Ульяновске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Реклама

 
Картинки
Матрас Comfort Line Memory 4 S1000 - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Матрас.ру — это компания, созданная профессионалами в сфере производства матрасов и мебели для идеального и полноценного отдыха. На нашем сайте представлен широчайший ассортимент ортопедических матрасов, подушек, наматрасников самых разных размеров, на любой вкус. Разные ценовые категории позволят выбрать самое подходящее для Вас изделие. Каждое имеет фирменную гарантию и соответствующие сертификаты. Быстрая отгрузка и доставка товаров по всей России — еще одно наше преимущество. Также мы работаем без предоплаты.
Название компании: Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов в Ульяновске
Адрес компании: Ульяновск
Контактное лицо: Смирнов Антон
Контактный телефон: +7 (8422) 42-51-72
Сайт (без http://): ulyanovsk.matras.ru
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть